Серфинг и розыгрыш призов на Необукс

11.10.2016


Доступно до 40-60 реклам в сутки c оплатой от $0.001 до $0.02 за клик. Время просмотра от 5 с, в зависимости от стоимости.

Для перехода на страницу просмотра жмем вверху зеленую кнопку кнопку View Advertisements

\.

Жмем на прямоугольную ссылку, потом на шарик внутри ее и в новом окне смотрим рекламируемый сайт. Отчет времени просмотра, на данный момент, индицируется в виде изменения контура буквы О в логотипе Необукса. После завершения отчета рядом с логотипом появляется надпись Advertisement validated! – просмотр засчитан. Для закрытия окна можно нажать рядом появившуюся оранжевую кнопку Close.

Если сайт по рекламной по ссылке не открывается или блокируется антивирусом (конечно и такое не исключено) — не обращайте внимания, главное что бы индицировался отсчет времени просмотра и вверху появилось сообщение Advertisement validated! Если сбой — перезагрузите (F5) страницу просмотра ссылок View Advertisements и незасчитанная ссылка снова будет доступна для просмотра. 

Если просмотр у Вас не происходит, проверьте следующее:

  • самая распространенная причина - включено расширение ADblock (блокировщик рекламы) в браузере, отключите его.
  • возможно у Вас запрещена Flash-анимация в браузере (по умолчанию - разрешена) или не установлен Flash-плеер;
  • в браузере должно быть разрешено выполнение Java сценариев;
  • недопустимо использование планшета для просмотра ссылок или других устройств где не используется мышь.

Что бы проверить засчитанные ссылки, нажмите в левом меню пункт "Statistics" или иконку с изображением графика в самом верхнем черном меню — откроется страница статистики. Там вверху графики по цветам и количеству просмотренных ссылок за последние 10 дней.

Рекламные ссылки имеют различный цвет

Fixed Advertisements (гарантированные фиксированные объявления) имеют фиолетовый и оранжевый цвет.

  • Вверху страницы располагаются фиолетовые ссылки c оплатой $0.001 и временем просмотра 5 сек. Эти ссылки не исчезают в течение суток и обновляются раз в сутки. Так же появляются дополнительные в течение дня. Комиссия от рефералов за просмотр этих ссылок не начисляется.
  • Внизу страницы просмотра реклам находятся от 4 до 12 оранжевых ссылокстоимостью от $0,001 до $0,02. Количество и цена оранжевых ссылок – фиксированные, в зависимости от статуса Вашего аккаунта (стандарт или gold и пакетов к нему).

Именно вокруг оранжевых ссылок построена вся реферальная система в Необуксе. За просмотр этих реклам начисляется комиссия от Ваших рефералов, как прямых (приглашенных) так и арендованных. Размер комиссии так же зависит от Вашего статуса.

Кроме того, если у Вас есть рефералы (прямые или арендованные), Вы сами обязаныкаждый день смотреть все оранжевые ссылки для того, что бы на следующий день Вам была начислена комиссия за их клики. 

Время обновления оранжевых и фиолетовых ссылок указано на странице просмотра реклам, вверху, в зеленой полосе, слева. Время Ваше локальное. Это время у всех пользователей разное и генерируется случайным образом при регистрации. 

Правило просмотра ссылок по времени сервера

Многие пользователи часто задают вопрос, почему при каждодневном просмотре оранжевых ссылок, тем не менее, не всегда засчитываются клики от рефералов. Дело в том, что существует такое понятие как просмотр ссылок по времени сервера. Текущее время сервера Необукса указано в той же полосе, что и время обновления ссылок, но только справа. 

Правило такое: Вы должны смотреть оранжевые ссылки всегда только в один из двух возможных промежутков времени: или от времени их обновления до 0.00 времени сервера, или, наоборот, от нуля времени сервера до времени их обновления.

Например, у меня время обновления ссылок 10.35 утра мск. Летом ноль времени сервера соответствует 8.00 утра мск. Поэтому я должен смотреть оранжевые ссылки или с 8.00 до 10.35 утра, или с 10.35 утра до 8.00 утра следующего дня. Конечно первый вариант не удобен, поэтому я всегда смотрю по второму. 

Ограничение просмотров ссылок по IP-адресу

Еще один нюанс, с которым иногда сталкиваются пользователи — это отсутствие гарантированных ссылок, хотя время их обновления уже наступило, а на странице просмотра реклам выведено сообщение «……… (С Вашего IP-адреса рекламные объявления уже просмотрены)».

Дело в том, что в Необуксе с одного IP-адреса допускается только один просмотр ссылок в день. Поэтому если у Вас динамический IP-адрес (таких пользователей интернета большинство), существует вероятность, что немного раньше кто-то уже смотрел ссылки с IP-адреса, который Вам присвоен в данном сеансе подключения к интернету. Вам нужно отключить интернет (это не то же самое, что закрыть Браузер) и подключиться вновь. Если не знаете, как, то просто перезагрузите компьютер. Если у Вас динамический IP, то он измениться. Заходите в Необукс и убедитесь, что ссылки появились. 

Остальные ссылки негарантированные – постоянно появляются и исчезают. Они существуют небольшой промежуток времени, который зависит от количества просмотров, оплаченных рекламодателем:

  • Micro Exposure – зеленые ссылки по $0.001 с временем просмотра 5 сек. В день их появляется до 20-40 штук. За просмотр этих ссылок рефералами комиссия не начисляется;
  • Ссылки Mini Exposure, Standard Exposure и Extended Exposure – самые ценные, с оплатой от $0,005 до $0,02 появляются значительно реже, чем дешевые и быстро исчезают.

Что-бы не пропустить появление дорогих ссылок - установите плагин AdAlert для браузера, нажав кнопку AdAlert в подвале neobux.com, справа. 

AdAlert – очень замечательная примочка, абсолютно не мешает другой работе и выдает визуальное и звуковое оповещение при появлении любых ссылок и других событий в Необуксе. Визуально выглядит в как зеленый крестик, при нажатии на который, выпадает небольшое окошко с графическими иконками для открытия любой страницы аккаунта в Необуксе. Отпадает необходимость постоянно держать открытым окно с сайтом neobux.com. Главное, что бы был выполнен вход в аккаунт. Настройки AdAlert находятся на странице персональных настроек (в левом меню: Settings - Personal).

За просмотр каждой любой рекламы кроме центов, так же начисляется бонусный пакет. Он состоит из 1 поинта и 3-х шансов выиграть приз. 

Розыгрыш призов

После просмотра любой рекламы становиться активной (зеленой) большая кнопкаAdPrize на странице просмотра реклам.

Она так же появляется в уменьшенном виде рядом с верхним меню. На кнопке AdPrize указано общее количество Ваших шансов выиграть приз (3 шанса за каждую просмотренную ранее рекламу). Единственный нюанс – Вы должны использовать эти шансы в течение 90 минут. Когда это время на исходе, оно так же индицируется на кнопке AdPrize.

Приятное изменение!

С конца апреля 2016 Neobux увеличивает шансы на выигрыш призов! Количество предоставляемых шансов выиграть приз за каждую просмотренную рекламу увеличивается с 3 до 4, а время использования этих шансов (время "жизни" кнопки AdPrize) увеличивается с привычных 90 минут до 240 минут!

Подробнее

Жмем кнопку AdPrize, и дальше все происходит как при просмотре реклам. Разница лишь в том, что вверху после каждого просмотра рядом с кнопкой Close появляется кнопка Next (следующий). Нажимаете ее, и сразу начинается следующий просмотр. 

Когда Вас посетит удача, Вы сразу увидите – появиться изображение приза с бантиком.

Разыгрываются призы от 0,1 до 150$, голд-статус на 1 год (это 90$) и поинты (о поинтах см. на странице Neobux.com - обзор). 

Перейти и зарабатывать на Neobux 

источник

Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб)

Поставить к себе на сайт

Купить ссылку здесь за руб.

Поставить к себе на сайт
























Проверить аттестат



Получить WMR-бонус на свой кошелек!


Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Яндекс.Метрика Генератор ТИЦ
www.reliablecounter.com